г. Москва, тел: +7(495) 506 67 06

г. Н. Новгород, тел: +7(831) 413 74 18

Аудит сайта - гарантия прибыли вашего бизнеса

Что это? Аудит сайта - это комплексная работа над анализом вашего ресурса. Основной задачей аудита является выяснение причин неликвидности сайта, его неработоспособности. Аудит позволяет выявить основные причины по которым сайт не приносит прибыль.

Для чего нужен? необходим компаниям, которые уже имеют сайт, но не знают как повысить посещаемость и удержать на нём клиента. Это анализ всех составляющих сайта начиная с внешнего вида, заканчивая внутренним содержимым сайта.

Преимущества проведение аудита в компании Стасео

  • Вы узнаете все плюсы и минусы своего сайта перед тем как платить за его раскрутку
  • Аудит бесплатный при заказе услуги продвижения сайта
  • Возможность получения аудита сайта онлайн
  • Увеличение конверсии сайта. Детализированный отчет покажет что нужно сделать с сайтом чтобы он был продающим.

  Услуга аудита необходима как новым сайтам, так и давно появившемся вёб-ресурсам. Это достаточно распространённая задача анализа свойств интернет-площадки, предназначенная для минимизации затрат. Основной особенностью аудита является оптимизация затрат на продвижение и раскрутку сайта. Большая посещаемость ещё не гарантирует приток целевых клиентов и заказов. Если Ваш веб-проект заполнен и рекламируется в сети Интернет, но при этом отдача от него минимальная, то аудит сайта Вам необходим!

Наша компания предоставляет услуги аудита по тарифам: "Базовый" и "Полноценный"

Аудит сайта включает в себя: анализ внешнего вида сайта, его оформления? анализ структур и разделов, оценка внутренней структуры (ядра, кода), мониторинг посещаемости, маркетинговый анализ, анализ семантического ядра, изучение контента для продвижения

   Услуга целевого анализа сайта позволяет узнать причины по которым клиент уходит с него, оценить достоинства и недостатки, понять из-за чего веб-ресурс не виден поисковыми машинами.

   Маркетинговым аудитом можно назвать оценку  целевой аудитории сайта, её особенностей и потребностей. Если Вы не знаете чем привлек потенциального клиента, то этот подвид аудита необходим. В него также входит анализ конкурентной среды, структуры и рекламной стратегии сайта.

   Анализ посещаемости поисковыми роботами - это поисковый аудит. Это комплекс состоящий из анализа поискового спроса, подбора семантического ядра, оценки текста на сайте для поисковиков. Основной задачей поискового аудита является помочишь в более быстром и качественном продвижении.

   Аудит юзабилити - это оценка дизайна, его стилевого решения позволяющего посетителю остаться на нём. Нарушение логики построения, негармоничная цветовая гамма, плохая навигация и отсутствие целостности ведёт к уходу потенциального клиента с сайта. Именно для этого специалисты нашей компании оценивают внешнюю составляющую вашего интернет-ресурса.

Пример: Аудит для школы английского языка ELC

Коротко об услуге аудит в нашей компании 

   Помните! Самый посещаемый и раскрученный проект в сети Интернет будет бесполезен, если посетители уходят с него! Все составляющие аудита будут малоэффективны если использовать их по отдельности!

   Это наполнение сайта заказчика текстами и графикой для оптимизации, продвижения и информационного насыщения. Заполнение ведётся ежемесячно, применяется правило абонентской платы. Это довольно молодая услуга появившаяся в связи с необходимостью заказчика экономить время и деньги. Данная услуга наиболее актуальна для тех, кто только собирается создать сайт.

   Услуга ведения сайта оплачивается по факту с предоставлением ежемесячного отчёта. Стоимость услуги можно узнать в разделе "цены" или позвонить нашему оператору. Главным преимуществом услуги является сочетание внутренней оптимизации сайта и его постепенная заполнение. Сайт становится виден поисковым системам и заполняется информацией необходимой для посетителя.

Ведение сайтов, этапы и условия

  • заказчик предоставляет информацию об услугах компании, ценах, преимуществах и новостях
  • заполнение сайта идёт как параллельно продвижению, так и в режиме он-лайн по замечаниям заказчика
  • устанавливается счётчик посещаемости для еженедельного мониторинга
  • пишется индивидуальный текст на главную страницу сайта
  • ведётся оптимизация кода сайта и подбор семантического ядра
  • производится регистрация в каталогах
  • заводятся адреса корпоративной почты
  • редактируется графический материал для сайта
  • пишутся статьи  новостные блоки

   Заполнение сайта очень удобная и выгодная услуга. Минимальный срок получения результата от данной услуги - 1 мес. Над сайтом работают такие специалисты нашей компании как: копирайтеры, оптимизаторы, маркетологи. Тексты утверждаются с клиентом и пишутся индивидуально под тематику услуг компании.

Помните! Ведение сайта будет малоэффективным если клиент не предоставляет нужную информацию. Сайт с полупустыми страницами не привлекает поисковики и отталкивает посетителей.